Agenda rss

  • Aucune date dans l'agenda pour l'instant

Résultats 40 km 2019

RG NOM PRENOM TEMPS CAT. RG SEXE
1 CARRON FABIEN 03:34:41.23 SEM 1 H
2 ANSELMO CHRISTOPHE 03:36:47.67 SEM 2 H
3 HALGRAIN NICOLAS 03:44:45.26 SEM 3 H
4 RENDA DOMINIQUE 03:45:28.15 SEM 4 H
5 DERAGNE PIERRE LOIC 03:53:31.87 V2M 1 H
6 CALVEZ CYRIL 04:04:34.41 SEM 5 H
7 PAUZE FLORIAN 04:04:38.69 SEM 6 H
8 CAMUS LOÏC 04:09:21.68 SEM 7 H
9 EWALD JEAN-BAPTISTE 04:13:16.79 SEM 8 H
10 FERNANDES MICKAEL 04:15:14.25 SEM 9 H
11 RUBELLIN PIERRE 04:17:41.45 SEM 10 H
12 BELIN FLORENT 04:19:59.04 SEM 11 H
13 COSSEMENT REMI 04:23:09.11 SEM 12 H
14 RENAULD MATHIEU 04:23:16.39 SEM 13 H
15 BOURRAT ROMAIN 04:23:45.43 SEM 14 H
16 PESCHAUX JULIEN 04:26:44.71 SEM 15 H
17 BROYER ALEXANDRE 04:27:29.15 SEM 16 H
18 VERON LUC 04:27:29.84 V1M 1 H
19 JOUS ALEXANDRE 04:28:32.93 SEM 17 H
20 BERTRAND JEROME 04:28:39.66 V1M 2 H
21 MAUGER VINCENT 04:28:52.98 V1M 3 H
22 FLAMENT MARION 04:29:01.56 SEF 1 F
23 MALAVIELLE VIVIEN 04:30:32.08 SEM 18 H
24 LEFEVRE HERVE 04:34:07.27 V2M 2 H
25 RUET BAPTISTE 04:40:02.22 SEM 19 H
26 MAGNAT GREGORY 04:40:07.65 V1M 4 H
27 LETHUILLIER VINCENT 04:40:48.68 SEM 20 H
28 GIRAUD CLÉMENT 04:41:10.54 SEM 21 H
29 SEYDOUX SYLVAIN 04:42:20.76 V1M 5 H
30 SEBILEAU DAMIEN 04:43:52.43 V1M 6 H
31 FEROUL THOMAS 04:44:17.30 SEM 22 H
32 LEBAS FREDERIC 04:44:45.14 SEM 23 H
33 BUCHET ERIC 04:45:38.76 V1M 7 H
34 TOUZEAU LOUIS 04:47:11.07 SEM 24 H
35 SOUVETON CHRISTOPHE 04:48:53.08 V1M 8 H
36 LEVALLOIS MARTIN 04:49:24.82 ESM 1 H
37 HAINAUT FRANÇOIS 04:53:17.88 SEM 25 H
38 MONVENEUR LUDOVIC 04:53:20.00 V1M 9 H
39 FELGUEIRAS ADRIEN 04:54:32.25 SEM 26 H
40 BOUTTEFROY AYMERIC 04:55:03.85 SEM 27 H
41 SALOMÉ VALENTIN 04:56:22.47 SEM 28 H
42 DUPONT THOMAS 04:56:39.77 SEM 29 H
43 CARLEVATO BERTRAND 05:00:14.48 SEM 30 H
44 NAVARRO ALAIN 05:00:23.95 V1M 10 H
45 CAYOL REMI 05:00:39.65 SEM 31 H
46 SABUGUEIRO MIGUEL 05:05:49.51 V1M 11 H
47 GAUTHIER LAURE 05:07:06.92 SEF 2 F
48 ALLEMANDET FRANCK 05:09:54.33 SEM 32 H
49 CHAMPOURET NICOLAS 05:11:36.59 SEM 33 H
50 SAINT OLIVE FRANCK 05:14:16.61 V1M 12 H
51 BAREGES ARNAUD 05:14:19.37 V1M 13 H
52 PROTON FLORENT 05:14:29.91 SEM 34 H
53 PREMOSELLI NICOLAS 05:15:38.17 V1M 14 H
54 DREYFUS JEANNE 05:17:42.05 SEF 3 F
55 BENDAFI NABIL 05:17:51.36 SEM 35 H
56 FIEVET TEDDY 05:18:13.12 V1M 15 H
57 COLLIN EMMANUEL 05:18:17.61 V1M 16 H
58 MATAR NICOLAS 05:18:28.33 SEM 36 H
59 PATERNOTTE SIMON 05:19:32.44 SEM 37 H
60 LAURENT THOMAS 05:19:47.34 SEM 38 H
61 LARDIN NICOLAS 05:23:57.13 V1M 17 H
62 BERNON FRANÇOIS 05:25:15.80 SEM 39 H
63 PARDON EMMANUEL 05:26:39.58 V1M 18 H
64 CALEYRON CHRISTOPHE 05:27:08.73 SEM 40 H
65 DOUPLAT GUILLAUME 05:27:21.00 SEM 41 H
66 BRIZOU PIERRE-MARIE 05:27:24.65 SEM 42 H
67 MÖLLER CHARLES 05:27:48.19 SEM 43 H
68 DE LAMBERT GAETAN 05:28:18.10 SEM 44 H
69 DICKERT OLIVIER 05:29:05.53 V1M 19 H
70 DESCOURS BASTIEN 05:29:24.43 SEM 45 H
71 BLANCHARD BRIAN 05:29:31.61 SEM 46 H
72 FONTANEL CEDRIC 05:30:39.89 V1M 20 H
73 DALSTEIN MATTHIEU 05:30:44.90 SEM 47 H
74 BERSON BENOIT 05:30:48.60 V1M 21 H
75 GUILLARD PATRICE 05:31:57.53 SEM 48 H
76 DUBREUIL JEROME 05:32:10.95 V1M 22 H
77 WIEL ELIE 05:32:26.37 SEM 49 H
78 ALBERICI JULIEN 05:32:33.95 SEM 50 H
79 VILLARD PATRICK 05:37:54.83 V1M 23 H
80 DEVOS GAËL 05:39:37.89 SEM 51 H
81 PERRIER-REPLEIN STEPHANE 05:40:44.25 V1M 24 H
82 BACHELARD SEBASTIEN 05:42:33.80 V1M 25 H
83 KOLLER RODOLPHE 05:42:35.41 SEM 52 H
84 BUYER GREGORY 05:44:19.85 V1M 26 H
85 BARRET MARTIAL 05:45:12.91 V1M 27 H
86 DUBOIS DAVID 05:45:14.77 V2M 3 H
87 MARTINEZ JENNIFER 05:45:15.01 SEF 4 F
88 JOUFFRIAULT JENNIFER 05:45:19.15 SEF 5 F
89 BOURGEOIS JEAN-MICHEL 05:46:46.15 V1M 28 H
90 CHOPLIN PIERRE 05:47:27.57 V1M 29 H
91 BARD JEAN-LOUIS 05:47:39.68 V1M 30 H
92 CHATELAIN SEBASTIEN 05:49:13.54 V1M 31 H
93 CABOUAT THIERRY 05:49:30.14 V2M 4 H
94 PICAT CORINNE 05:49:52.29 SEF 6 F
95 ABADIE JEROME 05:49:55.84 V1M 32 H
96 BREERETTE ALEXANDRE 05:50:41.98 V1M 33 H
97 CHATAIN VINCENT 05:51:01.37 V1M 34 H
98 RICHARD PASCAL 05:51:28.76 V2M 5 H
99 DEVES GAËTAN 05:51:43.17 SEM 53 H
100 JEANNOT EMILIEN 05:52:53.13 SEM 54 H
101 COCHENNEC FREDERIC 05:53:28.33 V1M 35 H
102 DUMAS DAMIEN 05:53:38.65 V1M 36 H
103 DUBREUIL Fabien 05:53:45.79 V1M 37 H
104 COUBLE FRANCK 05:55:10.63 V1M 38 H
105 LAPOTRE LAURENT 05:55:50.94 V1M 39 H
106 MALFOY BRUNO 05:55:55.93 V1M 40 H
107 MEJHEED THOMAS 05:55:56.23 SEM 55 H
108 BERTOSSI LORIS 05:57:40.08 V1M 41 H
109 FORGUES GUY 05:58:01.60 V1M 42 H
110 THIEFFRY LAURENT 05:58:30.87 V1M 43 H
111 MAHU JASON 05:58:34.91 V1M 44 H
112 LARIDAN OPHELIE 05:58:56.27 SEF 7 F
113 MERCIER LUDIVINE 05:59:04.34 V1F 1 F
114 MOINGS PATRICK 05:59:48.14 V1M 45 H
115 KAUFMANN JULIEN 06:00:21.09 SEM 56 H
116 NOWICKI CHRISTOPHE 06:01:47.45 ESM 2 H
117 KHADRAOUI NORA 06:02:35.42 V1F 2 F
118 TAVERNIER NATHALIE 06:03:06.53 V1F 3 F
119 BOUILLARD ALEXANDRE 06:03:34.48 SEM 57 H
120 GRASSWILL DIMITRI 06:05:12.76 V1M 46 H
121 OLIVIER LAURENT 06:06:46.17 V1M 47 H
122 DAUFRESNE FREDERIC 06:08:31.63 V2M 6 H
123 PELOURSON FLAVIEN 06:09:33.83 V1M 48 H
124 PONSERO JULIEN 06:09:35.64 V1M 49 H
125 BEYRAC PIERRE 06:09:36.28 SEM 58 H
126 THOULE FASS SEBASTIEN 06:09:55.84 V1M 50 H
127 RIBEIRO ANTHONY 06:12:10.39 SEM 59 H
128 TOURNIER-NARE VIVIEN 06:13:44.83 SEM 60 H
129 CHARRIER GUILLAUME 06:14:25.12 V2M 7 H
130 GIRERD MARIE-ASTRID 06:16:00.84 SEF 8 F
131 BON-CHABERT AXEL 06:16:01.84 SEM 61 H
132 MOCHET SILVERE 06:22:02.78 V1M 51 H
133 MARTINEZ JEROME 06:23:23.08 V1M 52 H
134 KOMIYA ICHIRO 06:23:44.18 V1M 53 H
135 MELOUX LYONNAZ DELPHINE 06:23:58.08 V1F 4 F
136 LORANT SERGE 06:24:23.42 V1M 54 H
137 VALLOS CHRISTIAN 06:30:28.69 V1M 55 H
138 FREVILLE JEAN-MARIE 06:30:31.90 SEM 62 H
139 CLUZEL JÉRÉMY 06:38:03.18 V1M 56 H
140 RUBINO RUELLO 06:38:38.10 V2M 8 H
141 SCOTE RODOLPHE 06:38:42.57 SEM 63 H
142 GROSBOIS GUY 06:42:20.06 V3M 1 H
143 PASINATO BRUNO 06:43:29.72 V3M 2 H
144 CAYRIER CLÉMENCE 06:46:45.91 SEF 9 F
145 ROZAND NICOLAS 06:46:48.66 V1M 57 H
146 LAURIA LAURENCE 06:50:05.11 V1F 5 F
147 SOUSI NATHALIE 06:50:05.66 V1F 6 F
148 CHANU GAËL 06:54:18.95 SEM 64 H
149 FOURIER CÉDRIC 06:54:21.36 SEM 65 H
150 CARTIER ERIC 06:56:49.31 V1M 58 H
151 BIDOUX FABRICE 07:01:04.07 V2M 9 H
152 CRIBIER QUENTIN 07:06:43.14 SEM 66 H
153 CRIBIER JÉRÉMIE 07:06:44.44 SEM 67 H
154 BANCEL DENIS 07:07:28.96 V2M 10 H
155 TOUZOT PASCAL 07:22:33.79 V2M 11 H
156 LANGE GIOVANNI 07:39:00.87 V1M 59 H
157 LALANNE BRUNO 07:47:02.26 V1M 60 H
158 DIMPRE MATTHIEU 07:47:02.26 V1M 61 H

Partenaires du club
Saône Mont dâ€â„¢Or Nature - Ancienne Caserne - rue du Lavoir - 69270 Saint Romain au Mont Dâ€â„¢or Tél. : 06.45.74.34.37 / contact@saone-mont-dor-nature.com