Agenda rss

  • Aucune date dans l'agenda pour l'instant

RESULTATS 10 km 2019

Résultats 10 km :

RG NOM PRENOM TEMPS CAT. RG SEXE
1 ALTMEYER HUGO 00:43:08.48 SEM 1 H
2 MONVENEUR CLÉMENT 00:46:27.17 CAM 1 H
3 COLIN JEAN VINCENT 00:46:28.87 SEM 2 H
4 ROUSSELET THÉO 00:46:48.49 SEM 3 H
5 TROSSAT JEAN-LOUIS 00:48:02.19 V1M 1 H
6 THOUVENIN PAUL 00:48:17.54 CAM 2 H
7 LANDOWSKI FLORIAN 00:48:41.17 SEM 4 H
8 DUCREUX ALEXIS 00:49:23.40 SEM 5 H
9 MOREAU GUILLAUME 00:49:39.30 SEM 6 H
10 JANDARD BENOIT 00:49:45.52 SEM 7 H
11 METAIREAU MAXIME 00:49:53.19 SEM 8 H
12 SEGURA CEDRIC 00:49:54.54 SEM 9 H
13 LORCHEL BAPTISTE 00:50:08.42 CAM 3 H
14 RISSOAN ROMAIN 00:51:41.41 SEM 10 H
15 MORIN XAVIER 00:52:17.90 SEM 11 H
16 AUBLANC QUENTIN 00:52:20.54 SEM 12 H
17 SAPET LAURENT 00:52:24.68 SEM 13 H
18 GRILLON BENOIT 00:52:30.26 SEM 14 H
19 MICHAUD PIERRE LOUIS 00:52:49.93 ESM 1 H
20 ADAM CLEMENT 00:53:24.00 ESM 2 H
21 HAMM DIÉGO 00:55:18.85 ESM 3 H
22 DILL ROMAIN 00:55:40.10 CAM 4 H
23 RIVORY BAPTISTE 00:55:55.94 SEM 15 H
24 DULAIN FRÉDÉRIC 00:55:57.35 V1M 2 H
25 DILL BERTRAND 00:56:05.92 V1M 3 H
26 QUIGNON THIBAUT 00:56:22.69 SEM 16 H
27 FOURNIER GEOFFREY 00:56:36.44 SEM 17 H
28 VIGNERON LOÏC 00:56:48.59 JUM 1 H
29 THOUVENIN EDOUARD 00:56:51.59 CAM 5 H
30 BOINOT MEHDI 00:56:56.98 SEM 18 H
31 MARCHESINI PIERRE 00:57:17.98 SEM 19 H
32 HECIAK QUENTIN 00:57:37.13 SEM 20 H
33 NAVICET OLIVIER 00:57:45.49 V1M 4 H
34 GRANJON CHARLIE 00:59:05.42 SEM 21 H
35 PONCET RAPHAËL 00:59:35.05 SEM 22 H
36 BARNEOUD ROUSSET THIERRY 00:59:51.31 SEM 23 H
37 PIERDA MATHIEU 01:00:24.90 V1M 5 H
38 PILLAZ VALERY 01:00:29.23 V1M 6 H
39 CRAVAREZZA THOMAS 01:00:33.93 V1M 7 H
40 ROUQUIER STEPHANE 01:00:49.37 V1M 8 H
41 VANDERBRUGGEN KARL 01:00:59.59 SEM 24 H
42 RUIZ XAVIER 01:01:12.85 V1M 9 H
43 BOSC ALBANE 01:01:20.33 V1F 1 F
44 BONDAZ GABRIEL 01:01:54.50 SEM 25 H
45 PASSOT OLIVIER 01:02:16.20 V1M 10 H
46 KOUBA FATIHA 01:02:27.94 V2F 1 F
47 DE RAMBURES MARIE-DIANE 01:02:30.73 SEF 1 F
48 BOUCHEX-BELLOMIE AURELIE 01:02:31.68 V1F 2 F
49 PICHON FLORENT 01:02:33.63 SEM 26 H
50 SIZABUIRE PATRICE 01:02:38.01 V2M 1 H
51 DREVON CORALIE 01:02:39.29 SEF 2 F
52 ENZO DI LITTA 01:02:40.74 CAM 6 H
53 HAMM CHRISTOPHE 01:03:16.17 V2M 2 H
54 HORODYSKI DELPHINE 01:03:17.36 V1F 3 F
55 WEPPE FLORENT 01:03:18.60 SEM 27 H
56 BARBANÇON CEDRIC 01:03:20.69 V1M 11 H
57 PICOT FLAVIEN 01:03:25.77 SEM 28 H
58 RENAUD GAEL 01:04:12.28 SEM 29 H
59 SCHEPERS MAYLIS 01:04:31.27 SEF 3 F
60 PETITJEAN Franck 01:04:49.96 V1M 12 H
61 RIOT SEBASTIEN 01:04:58.19 SEM 30 H
62 BLAIRON NICOLAS 01:05:00.78 V1M 13 H
63 LORCHEL STEPHANE 01:06:29.70 V2M 3 H
64 BERNIER PASCAL 01:06:34.56 V2M 4 H
65 FAUGERON AUDE 01:07:02.24 SEF 4 F
66 VIOLA FREDERIC 01:07:05.69 SEM 31 H
67 ANTIER GREGORY 01:07:25.92 V2M 5 H
68 MEUNIER ANTOINE 01:07:49.06 SEM 32 H
69 CHEVALIER GWILHEM 01:07:52.76 V1M 14 H
70 CHEZE RAPHAEL 01:07:54.57 SEM 33 H
71 ARVIS NICOLAS 01:08:38.24 SEM 34 H
72 MARCELINO JOAQUIM 01:08:43.28 V1M 15 H
73 ROSSO DAMIEN 01:09:04.11 V1M 16 H
74 BLEIN ALEXIS 01:09:09.84 SEM 35 H
75 COURRIER KILLIAN 01:09:10.38 SEM 36 H
76 HOLDER JULIEN 01:09:22.50 V1M 17 H
77 RODRIGUEZ-DELSIGNORE CAMILLE 01:09:38.16 CAF 1 F
78 SADOU DAVY 01:09:43.48 SEM 37 H
79 GUITTON JÉROME 01:09:50.67 V2M 6 H
80 DECOCK YAN AMAURY 01:09:54.00 SEM 38 H
81 LANTERNIER ARNAUD 01:10:00.13 V1M 18 H
82 GUILLARD ALEXANDRE 01:10:09.50 V1M 19 H
83 DE BUSSY JULIEN 01:10:11.57 SEM 39 H
84 CREPET HUGO 01:10:15.57 SEM 40 H
85 ENRICI PHILIPPE 01:10:15.76 V1M 20 H
86 ENRICI MARIE HÉLÈNE 01:10:16.02 V1F 4 F
87 TISSIER RONAN 01:10:39.03 SEM 41 H
88 BOURGEOIS ALAIN 01:10:53.05 V2M 7 H
89 STE LEGENESE JOHANNA 01:11:00.27 SEF 5 F
90 ARGOUD EMMANUEL 01:11:50.01 V2M 8 H
91 WHITE KAREN 01:11:50.99 V2F 2 F
92 JAUZE PASCAL 01:11:52.55 V1M 21 H
93 COGNASSE FRÉDÉRIC 01:12:19.11 SEM 42 H
94 CANTAT PHILIPPE 01:12:29.07 V2M 9 H
95 TACHON AUDREY 01:12:32.78 SEF 6 F
96 ARGOUD EMMANUEL 01:12:38.46 V2M 10 H
97 PETITJEAN STÉPHANIE 01:12:42.34 V1F 5 F
98 FOUSSE JULIE 01:12:44.10 SEF 7 F
99 PAPIN VALENTINE 01:13:13.32 SEF 8 F
100 BERNE THOMAS 01:13:24.86 SEM 43 H
101 FERRAND MICHEL 01:13:35.91 V1M 22 H
102 FOUQUEREAU JEROME 01:13:45.22 V1M 23 H
103 TONDEUR VIOLAINE 01:14:02.17 SEF 9 F
104 LEMAITRE ARNAUD 01:14:05.16 SEM 44 H
105 PICHORI DJAVID 01:14:05.16 SEM 45 H
106 BENAMER ZINE EDDINE 01:14:07.69 SEM 46 H
107 SAMOUILLER ALEXANDRA 01:14:08.03 SEF 10 F
108 FLAMENT PAULINE 01:14:09.42 SEF 11 F
109 GORJUX MANON 01:14:44.48 ESF 1 F
110 ECHALIER FRANCK 01:14:46.39 V2M 11 H
111 ECHALIER AURÉLIE 01:14:47.13 SEF 12 F
112 MORLENS CÉDRIC 01:14:48.06 SEM 47 H
113 THIBERT CAMILLE 01:14:56.65 JUM 2 H
114 ROUVIERE LUDOVIC 01:15:03.01 SEM 48 H
115 PONTILLE MARION 01:15:26.18 SEF 13 F
116 JUILLARD AGATHE 01:15:28.46 SEF 14 F
117 GIRAUD EMILIE 01:15:29.18 SEF 15 F
118 CONSTANT NICOLAS 01:15:31.08 SEM 49 H
119 MEYSSELLE MAÏLYS 01:15:32.91 SEF 16 F
120 DOZIER PASCALE 01:15:34.89 V1F 6 F
121 LONGERE BERNARD 01:15:49.26 V2M 12 H
122 GRAMONT CLAIRE 01:16:05.88 SEF 17 F
123 THIERY CLARENCE 01:16:10.17 SEF 18 F
124 FORESTIER ESTELLE 01:16:21.74 SEF 19 F
125 COQUET SOPHIE 01:16:52.18 V1F 7 F
126 ARNAUD CHRISTOPHE 01:16:58.80 V2M 13 H
127 CHANTÔME ANA 01:17:10.87 SEF 20 F
128 DUMAS CHRISTINE 01:17:12.79 V2F 3 F
129 PHAROSE DOUCHKA 01:17:22.63 SEF 21 F
130 BONENFANT FLORENT 01:17:28.65 V2M 14 H
131 RONZON STÉPHANE 01:17:30.54 SEM 50 H
132 HALLEY JEANNE 01:17:39.49 SEF 22 F
133 QUENCEZ LAURENT 01:17:42.74 SEM 51 H
134 ARNAUD CATHERINE 01:17:43.76 V1F 8 F
135 FAURE ELIETTE 01:18:14.99 SEF 23 F
136 ARNAUD PEILLON CHARLOTTE 01:18:31.84 SEF 24 F
137 CROS GREGORY 01:18:41.26 SEM 52 H
138 LANGIN OLIVIER 01:18:42.28 V2M 15 H
139 BIROT AMAURY 01:18:42.36 SEM 53 H
140 CLÉMENT Camille 01:18:55.26 SEF 25 F
141 PAILLET LÉO 01:19:15.23 CAM 7 H
142 CHARLOT FRANÇOIS 01:19:24.32 SEM 54 H
143 SADDY BERNARD 01:19:44.47 V1M 24 H
144 WANTELLET MAGALI 01:19:48.22 SEF 26 F
145 VIAL KAREN 01:19:48.70 V1F 9 F
146 MOLLIER FRANÇOIS 01:19:51.47 SEM 55 H
147 LEURET ANNE-FLORE 01:19:52.10 SEF 27 F
148 LEPINE CHLOÉ 01:19:53.42 SEF 28 F
149 ROCHE DOMINIQUE 01:19:53.52 V3M 1 H
150 BOREL FLORENT 01:19:57.50 V1M 25 H
151 BAROU ELODIE 01:19:59.67 SEF 29 F
152 NOTARD FRANC 01:20:02.06 SEM 56 H
153 VERNIN CHANTAL 01:20:48.00 V2F 4 F
154 RAY ANGÉLINE 01:21:09.73 SEF 30 F
155 LEBLEU OLIVIER 01:21:36.85 V1M 26 H
156 FRANCE ADELINE 01:21:48.72 SEF 31 F
157 SOURON PAULINE 01:21:51.82 ESF 2 F
158 MARGUIRON QUENTIN 01:22:23.98 SEM 57 H
159 ARMOET IVANN 01:22:24.34 SEM 58 H
160 FRANC IVANNE 01:22:28.30 V1F 10 F
161 MILLON MARION 01:22:28.41 V1F 11 F
162 MORICHON PASCAL 01:22:30.33 V1M 27 H
163 WIMMER LAMIA 01:22:30.49 V1F 12 F
164 DIEUDONNÉ ASTORY 01:22:32.00 V1M 28 H
165 COLOMINA MARYLINE 01:22:33.07 SEF 32 F
166 GOJON SYLVIANE 01:22:33.81 V2F 5 F
167 CIANCIA LAURENCE 01:22:34.16 V2F 6 F
168 FOURNERON JULIE 01:22:35.33 ESF 3 F
169 BROUSSE VERONIQUE 01:22:46.03 V1F 13 F
170 VINUESA VÉRONIQUE 01:22:46.80 V2F 7 F
171 JOMARD JULIE 01:23:29.22 SEF 33 F
172 DERHE DUMAS JADE 01:23:33.90 SEF 34 F
173 PIGUET VIRGINIE 01:23:49.47 SEF 35 F
174 PARATTE MATTHIEU 01:23:50.70 SEM 59 H
175 LEVRAT JENNY 01:24:19.92 SEF 36 F
176 HOLLIER VALENTINE 01:24:45.19 V1F 14 F
177 PULIDO JULIEN 01:24:51.54 SEM 60 H
178 CHANCENOTTE CÉCILE 01:25:31.04 SEF 37 F
179 SILVESTRE CAROLINE 01:26:03.19 SEF 38 F
180 BLANCHIN BRICE 01:27:00.23 ESM 4 H
181 MEYSSELLE CAMILLE 01:27:08.97 SEF 39 F
182 RIOU MAXENCE 01:27:23.71 SEM 61 H
183 MOLLIERE MANON 01:27:25.36 SEF 40 F
184 GORJUX VINCENT 01:27:29.14 V2M 16 H
185 THOUVENIN GAELLE 01:27:31.96 V2F 8 F
186 PILLON EMILIE 01:27:36.26 SEF 41 F
187 GIMARET AURÉLIE 01:28:05.64 SEF 42 F
188 GEAY GWENDOLINE 01:28:06.45 SEF 43 F
189 ORSAT PATRICK 01:28:08.23 V2M 17 H
190 LECLERC FRANCOIS XAVIER 01:28:34.45 V1M 29 H
191 TRAVERS FRANCOIS 01:28:35.08 V1M 30 H
192 FOURNERON MARIE PIERRE 01:28:35.48 V1F 15 F
193 DAVAULT MARINE 01:28:49.12 SEF 44 F
194 CAGNIARD VICTORIA 01:28:50.64 SEF 45 F
195 CIANCIA VALÉRIE 01:30:22.34 V1F 16 F
196 FOURNERON ANTOINE 01:30:47.20 ESM 5 H
197 FOURNERON ERIC 01:30:48.09 V1M 31 H
198 VINCENT NELLY 01:31:09.37 V1F 17 F
199 ARCHER KARINE 01:31:09.66 V1F 18 F
200 GOUT CLOÉ 01:31:13.22 ESF 4 F
201 SEGAUD ELODIE 01:31:20.28 SEF 46 F
202 MOUTAULT ANNE 01:31:20.32 V1F 19 F
203 OSANNO NICOLAS 01:31:20.39 V1M 32 H
204 MERVIEL WILLIAM 01:31:20.50 SEM 62 H
205 CHEVALIER LAURENT 01:31:38.54 V2M 18 H
206 D AMICO SILVIA 01:31:51.61 V1F 20 F
207 DELSART DAPHNE 01:31:54.49 V2F 9 F
208 BEHOTAS FABIENNE 01:31:56.72 V1F 21 F
209 LAFUT CAMILLE 01:32:35.49 SEF 47 F
210 LAFUT JEAN-FRANÇOIS 01:32:47.06 V2M 19 H
211 JAS MARIE LAURE 01:34:19.35 SEF 48 F
212 RICHARD FLORENCE 01:34:35.01 V1F 22 F
213 FOULON MEGARD CHRISTEL 01:34:36.47 V2F 10 F
214 PICAULT MARION 01:34:37.42 V1F 23 F
215 BARBEROT CHRISTINE 01:34:46.02 SEF 49 F
216 GUILLET MARIA ROSA 01:34:46.15 JUF 1 F
217 MARCHAL ELODIE 01:35:14.96 SEF 50 F
218 DEPEYRE MARION 01:35:15.79 V1M 33 F
219 TAVERVIER RAPHAELLE 01:35:16.06 V1F 24 F
220 POIRIER AURELIE 01:35:16.60 V1F 25 F
221 WEILL TORTEL BLANDINE 01:35:19.27 V1F 26 F
222 SEILER MARIE 01:36:49.59 V1F 27 F
223 BOISSE SABINE 01:36:50.50 V2F 11 F
224 LATHUILIERE DANIEL 01:37:22.77 V2M 20 H
225 JOMARD GWLADYS 01:37:34.96 SEF 51 F
226 HUANG CHENCHENG 01:37:41.23 SEF 52 F
227 LEGROUX BÉRÉNICE 01:38:24.19 SEF 53 F
228 DURAND LUDIVINE 01:38:25.04 SEF 54 F
229 RONZON CHRYSTELLE 01:40:01.20 SEF 55 F
230 THOLLET MARIELLE 01:40:02.80 SEF 56 F
231 RUFFIN PATRICIA 01:44:40.90 V1F 28 F
232 THOMAS BLANDINE 01:49:09.56 SEF 57 F
233 LABRANCHE NATHALIE 01:50:11.49 V2F 12 F

Partenaires du club
Saône Mont dâ€â„¢Or Nature - Ancienne Caserne - rue du Lavoir - 69270 Saint Romain au Mont Dâ€â„¢or Tél. : 06.45.74.34.37 / contact@saone-mont-dor-nature.com