Agenda rss

  • Aucune date dans l'agenda pour l'instant

Liste provisoire des Inscrits 2016

22.08.2016 -

Plus que 300 dossards sur la Nuit des Cabornes...

On ne traîne pas, on s’inscrit, on s’inscrit !!!

Liste des inscrits au 22.08.2016

Sur le 25 km :

  • ALLEMANDET Franck
  • AMBLARD Laetitia
  • ANDRE Cyril
  • ARBRUN Mathieu
  • ARGOUD Emmanuel
  • AUDINET Luc
  • BADOIL Sylvain
  • BADRI Mustapha
  • BAER Didier
  • BAILLY Johann
  • BARBARESI Nicolas
  • BARD Jean-Louis
  • BARLET Frederic
  • BARRET Martial
  • BAUDIN Camille
  • BEAU Jean-Charles
  • BENDAFI Nabil
  • BERT Raphael
  • BERTRAND Fabien
  • BESSON Benoit
  • BIROT Amaury
  • BISCHOFF Laure
  • BLACHE Jean-pierre
  • BOCHARD Arnaud
  • BOGEY Florian
  • BONTRON Guillaume
  • BORDAGARAY Bernard
  • BOSC Gilbert
  • BOURIAUX David
  • BOURRAT Romain
  • BRAHMI Makrane
  • BRIZARD Jean-Baptiste
  • BROCHET Sebastien
  • BROSSEAU Alexandre
  • BUISINE Alexandre
  • BURGOS Alain
  • CAMBRON Emmanuel
  • CAMERANO Jean-Luc
  • CAMPMAS Mathieu
  • CARBONEL Juliana
  • CARITE Antoine
  • CARTIER Eric
  • CHAPPUIS Laurence
  • CHAPUIS Catherine
  • CHAPUIS Jerome
  • CHARPENTIER Jerome
  • CHARTRON Vince le Coach
  • CHEVALARD Bruno
  • CHEVALIER Evelyne
  • CIMINO Sebastien
  • CITTERIO Lucille
  • CLARET-TOURNIER Julien
  • CLAVIER Jean-Christophe
  • CLOUZEAU Cyril
  • COLIN Jean Vincent
  • COLLAUDIN Gilles
  • COLLIN Emmanuel
  • CONVERT Thibaut
  • CREVOLIN Sebastien
  • DE ALMEIDA Virginie
  • DE SERRES Benji la FusÈe
  • DEBOURG Jerome
  • DEBUSSCHERE Eugènie
  • DELAIRE Anne-Sophie
  • DELAMARE Frederic
  • DELANOE Ronan
  • DELORME Dominique
  • DEPELCHIN Nicolas
  • DEROCHE Amaury
  • DESBRUERES Guillaume
  • DEVAUX Philippe
  • DREYFUS Jeanne
  • DUFOUR Sebasien
  • DUPUY Adrien
  • DUSSAUGE Thomas
  • DUSSUYER Isabelle
  • ECOCHARD Laurent
  • EGRAZ Jean-Michel
  • EPAILLY Romain
  • ESCOURROU Muriel
  • ESPARVIER Pascal
  • ETIENNE Geoffroy
  • FARGIER Olivier
  • FAUGIER Maxime
  • FAUQUE Pierre
  • FAURE Michel
  • FAURE AlloÏc
  • FAURE Remi
  • FAVIER Laurence
  • FEIX Laurent
  • FEYS Marc-Henri
  • FIORI Bruno
  • FIX Christelle
  • FLORIMOND Jerome
  • FOUILLE Cyril
  • FOURNIER Julien
  • FRANCESCHI Julien
  • FRANCON Jerome
  • GAILLARD Andre
  • GARCIA Laurent
  • GARCIA Marc
  • GASCOIN Fabrice
  • GAY Germain
  • GELSOMINO Jean-Christophe
  • GEONI Marie-Claire
  • GEORGES Hélène
  • GEYSEN Eric
  • GIMARET Mickael
  • GINESTE Yoan
  • GINOT Ghislain
  • GIRAUD Sylvain
  • GONIN Mickael
  • GOUDEAU Emeline
  • GOY Romane
  • GRANJON Nicolas
  • GUERIN Cédric
  • GUERIN Yann
  • GUERREIRO Julio
  • GUILLOT Remi
  • GUILLOTTE Kevin
  • HAAS Vincent
  • HASBROUCQ Sebastien
  • HELIES Philippe
  • HOFFMANN Benjamin
  • HORODYSKI Delphine
  • HOWSE Johann
  • HUBERT Julie
  • HUBERT Sebastien
  • JACQUET Olivier
  • JALAGUIER Sebastien
  • JANET Thomas
  • JAUBERT Orlane
  • JOANNY Florian
  • JULIAN Olivier
  • JUSSELME Antoine
  • KAUFMANN Julien
  • KERANGUEVEN Jean-Manuel
  • LABORDE Elodie
  • LACROIX Patrick
  • LAFABRIE Franck
  • LAGRANGE Ciara
  • LARDIN Nicolas
  • LARMIGNY Sylvain
  • LAURIA Laurence
  • LEGE Philippe
  • LEKIEFFRE Maud
  • LEMAIRE Eric
  • LEPRINCE Mathias
  • LEROY Mathieu
  • LEROY Sandy
  • LESIMPLE Olivier
  • LLINARES Guillaume
  • LONGIN Jerome
  • LUGAND Marc
  • MARC Regis
  • MARCHAND Maud
  • MARECHAL Mathieu
  • MARIAC David
  • MARION Jean-Baptiste
  • MARRET Arnaud
  • MARTINEZ Jerome
  • MARTINS GOMES Dorian
  • MAZZA Philippe
  • MEDECI Delphine
  • MENNESSIER Anna
  • MENUEL Jean Charles
  • MERCIER Jean-Christophe
  • MERVAUX Eric
  • MEUNIER Olivier
  • MIALON Nicolas
  • MICHAUD William
  • MILLAS FranÁois
  • MINODIER Frederic
  • MONIER Stephane
  • MORCRETTE Vianney
  • MORELL Marie
  • MORIAUD Clement
  • NERIEUX Guillaume
  • OPUIG Jean marie
  • ORENES Thomas
  • PAILLET Patrick
  • PAILLET Cyril
  • PASSOT Olivier
  • PEGAZ Emeline
  • PELISSIER Philippe
  • PELLEGRIN Carlos le Portos
  • PERARD Laurent
  • PERGA Alexandre
  • PEYRET Dys le Doc’
  • PIEKIELKO Pierre
  • PISK Sebastien
  • PLANUS Philippe
  • POCHAT Martin
  • POIRET Christophe
  • POLETTI Yannick
  • PONCET Georges
  • RAMDANE Rayane
  • RATIGNIER Michael
  • RAVAUD Thomas
  • RENAUD Martine
  • RENAUD Frederic
  • RENAUD Stephane
  • RIBES Sebastien
  • RICHARD Pascal
  • RICHARD Violaine
  • RIGAUD Estelle
  • RIOTTE Guillaume
  • RIVOIRE Lionel
  • RIVOIRE Lyonel
  • ROCHETTE David
  • RODRIGUEZ Pascal
  • ROMUALD Julien
  • ROS David
  • ROUGEMONT GaÎlle
  • ROUILLOT Laurence
  • ROUSSEL Romain
  • ROYANEZ Romain
  • SACCU Francois
  • SAUNIER Olivier
  • SAUVE Cyrille
  • SCHNEIDER Franck
  • SEBILEAU Damien
  • SIMONET Julien
  • SIMONOT David
  • SOUSI Nathalie
  • SOUVIGNET Mario
  • STEPHAN Pascal Gilbert
  • SUDRE Maverick
  • SUDRE Julie
  • SUDRE Gilles
  • SUIN Natacha
  • TAUVEL Christian
  • TEIXEIRA Bruno
  • THIERCELIN Valerie
  • THIERCELIN Olivier
  • THOLLET Bertrand
  • THONY-LAMBERTI jerome
  • TIBLE Maxence
  • TISON Jérôme
  • TOUCHANT Thibault
  • TOUTAN Anne-Marie
  • TRAN Thi Ha
  • TRIPET Damien
  • URREA Pascal
  • URREA Thomas
  • VALIGNY Nicolas
  • VALLATI David
  • VALLATI Luc
  • VAZEILLE Martine
  • VELAZQUEZ Isabel
  • VERCHERE Christophe
  • VERNET Adrien
  • VERON Remy
  • VEYRET Olivier
  • VINCENT Fabrice
  • VOLDOIRE Romain
  • VONDIERE Romain
  • VUILLET Thomas
  • VUILLET Carine
  • WEISBUCH Alexander
  • WELSCHINGER Jean-Yves
  • WILLIAMSON Charlystiti
  • WOZNIAK Steven

Sur le 50 km :

  • ARCIN Christophe
  • BATTAGLIA Jean-François
  • BEAUGRAND Benoit
  • BERRARD Stephan
  • BERSON Benoit
  • BIDOUX Fabrice
  • BOIRON Yoann
  • BOUVAREL Cyril
  • BROYER Laurent
  • BRUNON David
  • CARLIN Thierry
  • CHAMOUX Remi
  • CHARPENTIER Arnaud
  • CHARRET Mathieu
  • CHARTRON Joel
  • COMPAGNE Thierry
  • DAUDET Laurent
  • DELABARRE Yannick
  • DELHAYE Wilfried
  • DESSEMON Ludovic
  • DROIN Frederic
  • DUMAS Damien
  • DUSSURGEY Franck
  • EMIN Jerome
  • FERRARO Gerald
  • GALOFARO-SADOT Olivier
  • GANDRILLE Stephen
  • GEORGER Matthieu
  • GOUTELLE Pascal
  • GRELET Mélanie
  • GRELET Melanie
  • GROSJEAN Cathy
  • GUILLEMOT Arnaud
  • JAYR Ludovic
  • JUDITH Johan
  • KEMPENEERS Julien
  • LABESQUE Yohan
  • LEFEVRE Laurent
  • MANDONNET Olivier
  • MARCHAND Henri
  • MEYER Jean-Philippe
  • MONGOIN David
  • MONTESSUIS Hervé
  • MOREL Didier
  • PAPILLARD Cyril
  • PAYEBIEN Gregory
  • PINELLI Steve
  • POYET Guillaume
  • PREMOSELLI Nicolas
  • PRIEUR Bruno
  • RENDA Dominique
  • ROMESTIN Paul-Henri
  • RUBALLE Sebastien
  • SCAPPATICCI Michel
  • SCHIARI Fabien
  • SEYDOUX Sylvain
  • SOUTRENON Bertrand
  • TERRASSE Fabien
  • VECCHIO Yoann
  • VIOT Samuel
Partenaires du club
Saône Mont dâ€â„¢Or Nature - Ancienne Caserne - rue du Lavoir - 69270 Saint Romain au Mont Dâ€â„¢or Tél. : 06.45.74.34.37 / contact@saone-mont-dor-nature.com